2018-10-01

Мы на международной выставке «Мир Детства-2018»

С 25 по 28 сентября в выставочном центре Экпоцентр (г. Москва) прошла международная выставка «Мир Детства-2018», в рамках которой наша компания представила обновленный ассортимент своей продукции.

В выставке приняли участие более 650 компаний из 21 страны с ассортиментом из 80 рубрик: детские развивающие игры, модели и конструкторы, творчество и дизайн, здоровье и физическое развитие детей, мебель и оборудование для дома и детских учреждений, товары по уходу за новорожденными и детьми младшего возраста, образование и другие. Масштабность выставки (выставка проходила в трех павильонах Экпоцентра), а так же широкий ассортимент представленных товаров привлекли большое число посетителей. Также в рамках выставки проходили семинары, организованные Центром розничных сетей.
На своем стенде наша компания представила полный ассортимент пластиковых сноубордов, детских лыж с новыми дизайнами, а так же подростковые лыжные комплекты SkiRace. Последние пользовались высоким спросом ввиду уникальности предложения: готовый вариант для школьника – лыжи, палки и крепления на повседневную обувь. Причем крепления представляют собой запатентованную разработку конструкторов фирмы «Цикл»: нога в таком креплении надежно закреплена и движется как в лыжном ботинке.

Новинкой этого сезона на нашем стенде была ледянка KOSMOJastiks. Это ледянка станет трендом будущего года – ледянка с подсветкой светодиодной лентой и яркий запоминающийся дизайн придется по вкусу любому ребенку!
Подробнее узнать о нашей продукции вы можете здесь.